Продается дом на берегу моря в "Венеции"

Обзор
Стоимость
22 000 000
Коммунальные услуги включеныНет
Адрес
Населенный пунктНаходка
Район городаПартизанский район
Улицаулица Венеция
В избранное Продается дом на берегу моря в "Венеции"

Предлагаем купить современный ,стильный и потрясающе красивый ДОМ в посёлке Волчанец. Волшебное место "Венеция". Первая линия! На берегу моря! В 15 минутной доступности от города Находка. Собственный пирс и охраняемая территория (шлагбаум на 2 дома). Ровный, спланированный участок в собственности 10 соток.
Характеристики дома построенного по индивидуальному проекту:
Два этажа из клееного бруса:
-1 этаж: просторная парадная с вместительным встроенным шкафом купе, кухня гостиная с камином, гостевая комната, с/у с душевой, комната для хозяйственных нужд, бойлерная; столовая зона с выходом на террасу, где можно насладиться прекрасным видом на море;
- 2 этаж: ванная комната, в которой можно любоваться панорамным морским пейзажем «лежа в ванной», кабинет, спальня с видом на море и просторная спальня для хозяев этого дома. Кстати, кабинет оборудован мансардными окнами с возможностью наблюдать за ночным небом.
-площадь дома 178 кв. м;
Год постройки дома 2014 г. Кровля – мягкая черепица. Фундамент – ленточный, бетонной глубиной 2 м. Капитальная дренажная система. Коммуникации - централизованный водопровод, септик, электричество
20KW 220-380 Вт. Отопление ЗУБАДАН (ZUBADAN) Япония, теплые полы. Лестница и двери из натурального дерева. Ворота откатные с электроприводом. Снаружи дом обработан по Американской технологии, внутренняя обработка была произведена маслами OSMO Германия.
На территории участка есть баня, выполненная со вкусом, по высшему разряду, в стиле дома. Кованый забор по периметру является дополнительным украшением участка, гараж на две машины, так же отражает стилистику дома. Участок примыкает к каналу, есть причал для швартовки водной техники, имеется слип для спуск водной техники с гаража в морской канал с выходом в море.
Преимущества такого дома очевидны:
-Высокий уровень устойчивости против грибковых поражений;
-Полезен для здоровья: свежий морской воздух, возможность выхода на SAPE и прогулки на личном катере, зимняя рыбалка.
-Дом расположен в охраняемом комфортном поселке «Венеция» с организованной хозяйственно-бытовой инфраструктурой.
Дом не обременен лишней мебелью и текстилем, дает возможность Вам насладится дизайнерской мыслю по своему вкусу в обустройстве дома!
Виртуальный тур здесь :https://vtour.inside360.ru/oksana/resthome2/ 

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект