Продажа шикарного дома по ул. Лучистая квартал 1 дом 5

Обзор
Стоимость
15 800 000
Коммунальные услуги включеныНет
Адрес
Населенный пунктНаходка
Район городаРайон
УлицаЛучистая улица
В избранное Продажа шикарного дома по ул. Лучистая квартал 1 дом 5

Предлагается к продаже шикарный дом по ул.Лучистая, квартал 1 дом 5, за Купеческим общ.пл. 170 кв.м, в доме остается вся мебель. Участок ровный в собственности 20 соток(по всему участку сделана дренажная система, территория асфальтирована, выделен участок под грядки. Дом построен по индивидуальному проекту, строили для себя на материалах не экономили. Год постройки 2013. Фундамент свайный буронабивной. Перекрытие межэтажное-железобетон, перекрытие чердачное-деревянное. Дом построен из пено-блоков толщина стен 400 мм. Стены утеплены минеральной ватой(техно николь плотностью 80), обшит сайдингом ханьи, крыша металочерепица. Окна REHAU с энергосберегающим напылением. Лесница и двери из натурального дерева. Отопление теплый пол, электро-котел+котел дрова-уголь. Электричество 25 кв, собственная подстанция оформленная по всем нормам, счетчик матрица день-ночь. Канализация-септик, вода-скважина 50 метров + американская система многоступенчатой очистки. Система кондиционирования. Выделенная линия оптоволокна для сети интернет и спутниковое телевидение.
Два этажа, 1-этаж кухня-гостиная, гостевая комната, санузел, котельная. 2-этаж три просторных и светлых спальни, санузел, ванная, балкон.
На участке имеется кирпичная застекленная беседка с зоной барбекю. Отдельно стоящая баня из бруса с комнатами отдыха и автономным отоплением. Металопрофильный забор по всему периметру. Ворота на территорию автоматические, пультовое управление.
Хорошее расположение, удобные подъездные пути, 2 минуты до Купеческого.
Дом не требует ни каких вложение, заходи и живи. Продается в связи с переездом! Просмотр по договоренности.

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект