Находка, Шоссейная улица, 21

Обзор
Стоимость
7 000 000
Коммунальные услуги включеныНет
Адрес
Населенный пунктНаходка
Район городаВолчанец
УлицаШоссейная улица

Эксклюзив! Настоящая удача! В связи с переездом хозяина, в наши заботливые руки попался просто потрясающий объект! Земельный участок с объектами недвижимости: практически готовый дом + оконченный фундамент для второго дома на участке! Расположение - п. Волчанец, вблизи от пляжа! В этот объект, помимо души (делали действительно для себя), вложено немало средств. Вот с этого места поподробнее:
Роскошный вид! Участок находится на возвышении, что обеспечивает шикарную панораму на бухту, включая рассветы и закаты, они все будут ваши))
Готовая трёхуровневая планировка участка! То есть он полностью готов к благоустройству - есть места и для беседок, и для барбекю, и для ландшафтного дизайна.
Свет, вода, септик (2 шт) - всё в наличии! Капитальный забор по всему периметру участка, с ковкой ручной работы на воротах.
 Уже возведенный дом построен по стильному проекту, остались лишь штрихи и ваш неповторимый интерьер внутренней атмосферы!
 Назначение - этот объект можно оставить исключительно для своего пользования, а можно оборудовать под базу отдыха. Оба варианта безусловно будут рентабельны! 
Звоните! Покажем, расскажем, отвезем) Это именно тот случай, когда "надо брать!"

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект